Kontakt

Kontakt zum Mediateam

 
Lars Lehmanski    

Lars Lehmanski

Verlagsleiter Vertrieb
E-Mail: l.lehmanski@dhug.de
Telefon: +49 (0) 2323 593-281
Telefax: +49 (0) 2323 593-156

 
Conny Tockenbürger    

Conny Tockenbürger

Mediaberaterin
E-Mail: c.tockenbuerger@dhug.de
Telefon: +49 (0) 2323 593-137
Mobil: +49 (0) 151 55046740
Telefax: +49 (0) 2323 593-156

 
Petra Javornik    

Petra Javornik

Mediaberaterin
E-Mail: p.javornik@dhug.de
Telefon: +49 (0) 2323 593-117
Mobil: +49 (0) 151 55046742
Telefax: +49 (0) 2323 593-156

 
Li-Feng Xü    

Li-Feng Xü

Mediaberaterin
E-Mail: l.xue@dhug.de
Telefon: +49 (0) 2323 593-119
Mobil: +49 (0) 151 55046741
Telefax: +49 (0) 2323 593-156


Kontakt zur Redaktion

 
Prof. Dr. Jean-François Roulet    

Prof. Dr. Jean-François Roulet

verantw. Redakteur
University of Florida,
College of Dentistry, Departement of Dental Restorative Sciences
PO Box 100415,
Gainesville FL 32 610 USA

E-Mail: jfroulet@dental.ufl.edu

Telefon: +1-352-273-5850
 

 
Prof. Dr. Stefan Zimmer    

Prof. Dr. Stefan Zimmer

stv. Schriftleiter
Leiter der Abteilung für Zahnerhaltung und
Präventive Zahnmedizin
Universität Witten/Herdecke
Alfred-Herrhausen-Str. 50, 48448 Witten

E-Mail: Stefan.Zimmer@uni-wh.de

Telefon: +49-(0)2302-926 663
Telefax: +49-(0)2302-926 667

 
Hedi von Bergh    

Hedi von Bergh

Redaktion Praxis
hpcm gmbh
Bismarckstraße 83, 10627 Berlin

E-Mail: hpcm-hp@t-online.de

Telefon: +49-(0)30-30 12 78 81
Telefax: +49-(0)30-30 12 78 82

 

Kontakt zum Aboteam

     

Susanne Volkmann  
                                
Abonnentenservice
Telefon: +49 (0) 2323 593-152
s.volkmann@dhug.de

 
     

Vera Ostermann

Abonnentenservice
Telefon: +49 (0) 2323 593-215
v.ostermann@dhug.de